Как проходит реализация имущества должника?
По ИЛ у должника арестовано имущество, но пока не изъято. Через какое время пристав обязан его изъять и как проходит реализация арестованного имущества?
Объясните, пожалуйста, как реализуется арестованное имущество, если оно находится всё ещё у должника? Могу ли я как взыскатель сразу же забрать это имущество в счет долга по ИЛ ?
Может ли сам взыскатель купить это арестованное имущество?
Спасибо за совет....А если должник будет препятствовать этому....не открывать двери...не отвечать на телефон..просто не пускать в квартиру..?
Нахождение имущества у должника не препятствует его реализации.
Статья 87. Реализация имущества должника
Реализация имущества это обязательная процедура.