Спонсирование для бизнеса

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как не остаться с носом на стартапе?! Есть новый бизнес проект, который не практиковался ранее в нашем регионе, все показатели в нашем бизнес плане говорят об успехе, но требуют больших вложений! Подскажите пожалуйста, что можно сделать что бы мой инвестор не украл идею?

, Дмитрий

Здравствуйте, Дмитрий.

От такого риска нельзя застраховаться. Можно предложить вам только взять кредит под ваш бизнес, то есть обратиться в банк.

Также можно заключить отдельный договор о сохранении коммерческой тайны.
Салмин Юрий Николаевич

Договор заключить конечно можно. Но до него дело может не дойти. Перед заключением договора будут переговоры с предоставлением, допустим, бизнес-плана, и на этом этапе инвестор скажет, что будет думать и в дальнейшем, скопировав идею, может оставить клиента ни с чем.