Какой образец мне нужен из этого списка?
Подаю в суд по Статья 14.27 часть 3. В суд надо нести заявление, у них есть образцы под каждую тематику заявление. Какой образец мне нужен из этого списка? http://sudak.krm.sudrf.ru/modules.php?name=information&rid=19
, Евгений, г. Калининград
Евгений Горюнов
Если речь идет о ст. 14.27 КоАП РФ, то вам надо обращаться не в суд, а в прокуратуру. Так как в данном случае необходимо возбуждать дело об административном правонарушении и составлять соответствующий протокол.