Дискриминация (лат. discriminatio) -это различение, разделение, умаление прав.
В Вашем случае, Денис, наличествуют элементы дискриминации со стороны классного руководителя по отношению к Вам.
«И могу-ли я подать на школу в суд за это?»
И что же Вы будете требовать в суде, Денис? Кроме того, школа то в целом причем? Ведь не школа же в лице ее руководства дискриминирует Ваши права на ношение прически?
В Вашем случае, Денис, будет более целесообразным, с точки зрения здравого смысла и порядочности, обратиться с устной жалобой к руководству школы, а не в суд, скажем, на классного руководителя.
Еще, Денис, обратите внимание на свое правописание. Вы ученик 10-го класса, а в четырех строчках допустили четыре ошибки. Будьте внимательны!