Кредит в салоне красоты

Здравствуйте!!! на мать оформили кредит в салоне красоты на процедуры, втюхали чемоданчик с косметикой! чемоданчик она уже вскрыла, ходила на несколько процедур, говорит что не понимает как она подписала этот договор. Что делать? куда идти?что писать?

, Алена, г. Саратов
Екатерина Орлова
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Алена!

Вы можете обратиться в салон с претензией о возврате косметики, в связи с тем что косметика некачественная ( не содержит полной, недостоверной информации о товаре) и вам не подходит. В случае неудовлетворения претензии обращайтесь в суд с иском о расторжении договора.

Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Большая практика по возврату косметики.Это случайно не Дешели? Алексей Саратов.

Алена
Клиент, г. Саратов

Деаура, что на Соборной