Незаконно списывают деньги

У меня МТС списывает, не законно, деньги за услуги, от которых я отказалась при переходе на новый тариф. Мало того что воруют, так из тебя еще дурака делают, а про извинения и возврата денег даже речи не ведут.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ольга.

Вы отказывались письменно? Есть договор на переход на новый тариф?

Возможно вам стоит составить и отправить им письменную претензию с требованием о возврате денежных средств. Но изначально внимательно посмотрите условия перехода на новый тариф и условия самого тарифа.