Снос дома, соц найм, права

здравствуйте, вопрос такой, у нас квартира в соц найме общ пл 44 кв м в ней прописано 6 человек , при сносе дома нам что положено? а именно нам дадут те же кв м что и были и придется доплачивать или все же 18 кв м на человека, и второй вопрос отец прожил в этой квартире более 50 лет нам дадут в этом же районе или все же могут где угодно?

, Анна Гришина, г. Москва
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анна.

Вы стоите на учете в качестве нуждающихся на улучшение жилищных условий?