Свидание с ребенком
1. Здравствуйте. С Бывшей рзвелись через суд. Элементы выплачиваю. Не дает видеть сына. Какое может быть решение суда. Почасовое свидание, или можно забирать на сутки, что от чего зависит?
, Илья, г. Ижевск
Илья, пока нет по суду установленного места и времени встреч с ребенком, вы можете встречатся с ним по вашему желанию в удобное для вас и ребенка время и месте. Илья, сколько лет ребенку ?
1.9 года. Т.е я могу его забирать к себе где проживаю?
да можете, Илья, но желательно не тайком от матери и в достойные условия, так как малыш еще мал. Старайтесь не провоцировать конфликт. Если нужен совет или помощь обращайтесь ко мне в чат, буду рада помочь.