Обвиняют,что делать?

Вчера

Здравствуйте,у меня такой вопрос.

у меня 2 недели назад пропали деньги, и у моего соседа по комна те в общежитии тоже мы не обращались в милицию.

Вчера почти все ребята с комнаты уехали,остались лишь мы в 2 с этим соседом,на ночь он ушел,утром пришел виделись,я должен был уезжать в обед,и вот вечером он звонит и обвиняет в воровстве 100 долларов,его обьяснения якобы никого больше не было,а там где они лежали нужно было именно искать,якобы они были спрятаны,и что будь это кто-то залетный то он бы еще забрал и технику,грозит выселением с общежития и милицией,но я ничего не брал и знать вообще об этих деньгах ничего не знаю, что мне делать?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Александр Приходько
Юрист, г. Новотроицк

Здравствуйте, Алексей!

Если вы ничего не брали, делать сейчас Вы ничего не должны. Как говорится, проблемы надо решать по мере их поступления,

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я ничего не брал,самое обидное что у меня ведь тоже деньги пропали неделю назад,но я добрый сам по себе,подумал пусть кому-то они принесут больше пользы.

А тут обвиняют меня,и якобы все против меня то что последние сутки я был один в комнате,и ничего больше не взяли.

Но я выходил курить,ходил в душ все это время комната была открыта и не факт что они вообще эти деньги были.

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

А теперь под вечер он мне кидает номера карт,и говорит что у меня есть 2 часа чтобы исправить ситуацию,иначе мне конец.