Амнистия ко дню победы

СТ.163 Ч.2 ИНВАЛИД 2 ГРУППА СРОК 3 И 3 ОСТАЛОСЬ 9 МЕСЯЦЕВ КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ ПО АМНИСТИИ.

, АНАСТАСИЯ, г. Новосибирск

Т.к. вы инвалид 2 группы- амнистия возможна,

1. Освободить от наказания впервые осужденных к лишению свободы за умышленные преступления небольшой и средней тяжести:

10) инвалидов I или II группы, а также больных активной формой туберкулеза, отнесенных в установленном порядке к I или II группе диспансерного учета, и больных онкологическими заболеваниями III или IV клинической группы.

а вообще на ст 163 УК РФ ч. 2 амнистия не распостраняется