Раздел квартиры соц.найма
добрый вечер, квартира 3-х комнатная соц,найм .В ней прописаны трое я,мой отец и брат.я замужем ,детей нет ,у мужа в собственности комната в коммуналке 10м. ОТЕЦ И БРАТ меня поставили в известность ,что они подают в суд для того ,чтобы судья им подписал решение уехать в 2-х комнатную квартиру ,а меня они выселяют в комнату в коммуналке т к у мужа есть собственность.
ПО КАКОМУ ЗАКОНУ ИМУЩЕСТВО МУЖА ОТНОСИТСЯ КО МНЕ?
НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОНИ МЕНЯ ВЫКИДЫВАЮТ ИЗ ОТДЕЛЬНОЙ КВАРТИРЫ В КОММУНАЛКУ?