По ст.158 ч.2

здравствуйте. у меня две условки одна из которых получена во время второй, есть ли шанс на амнистию?

, максим,
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

13. Не распространять действие настоящего Постановления:

6) на осужденных, являющихся злостными нарушителями установленного порядка отбывания наказания.

Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД г. Москва
«Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов»

19. Злостными нарушителями установленного порядка отбывания наказания при применении акта об амнистии следует считать:

4) осужденных, вновь совершивших умышленные преступления до вступления
приговора в законную силу и начала исчисления срока отбывания наказания
либо совершивших умышленные преступления во время отбывания наказания;

Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 года г. N 6578-6 ГД
«О порядке применения
Постановления Государственной Думы Федерального Собрания Российской
Федерации „Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой
Отечественной войне 1941 — 1945 годов“