Как подать претензию

Как правильно составить и посредством чего переслать претензию на оказание юридических услуг?

, Алексей, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Алексей, здравствуйте!

Претензию лучше всего отправить почтой заказным письмом с уведомлением о вручении. Составляется она в свободной форме со ссылками на нарушенные права и нормы законодательства.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Переслать Вы можете по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения, а что касается составления — все зависит от того, в чем именно проблема.