Комунальные услуги

прислали на работу бумаги об аресте 50% з.п ! но по факту я не проживаю по данному адресу около 10 лет. Но прописан там же. как тут быть и можноли тут что-либо сделать?

, Артем, г. Ачинск
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Артем, Вам надо прибыть (связаться ) с УК которая обслуживает Ваш дом.

Запросить у них сверку по взаиморасчетам. Не понятно- Вы собственник квартиры, на кого открыт лицевой счет??

Так как Вас не смогли уведомить- арест вынесен судьей -по судебному приказу.

Обратитесь к судебным приставам-Вам выдадут копию.

В любом случае-оплачивать услуги ЖКХ Вы должны-если Вы собственник. Что мешает Вам контролировать расчеты и платежи по этой квартире??