Уволили без оформления по беременности

доброго временидня.

супруга устроилась на работу, сказали стажировка 3 месяца, но никаких бумаг подписано не было. буквально через неделю она узнала ,что беременна. сообщив работодателю была уволена без оформления.что возможно, ?, что правильно,и куда обратиться ?

, Эдуард Хачатурян, г. Ставрополь
Татьяна Быченкова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Если у вашей супруги нет на руках трудового договора, приказа о приеме и увольнении, записи в трудовой книжке и наконец свидетели, то в суде вы ничего не добьетесь. Напишите жалобу в прокуратуру, пусть в этой организации проведут проверку.

Эдуард Хачатурян
Клиент, г. Ставрополь

свидетели есть она там 2 мес отработала, а вот бумаг нет никаких.

Если вы не пропустили срок для обращения в суд, три месяца, то можно попробовать обратиться в суд. свидетели должны работать на этой работе.