Можно ли повторно подать заявление на установление отцовства?

В ЭТОМ ГОДУ ПОДАЛА НА УСТАНОВЛЕНИЕ ОТЦОВСТВА И ВЗЫСКАНИЕ АЛИМЕНТОВ ОТВЕТЧИК 2 РАЗА НЕ ПРИХОДИЛ НА 3 ИЙ РАЗ ПРИШЕЛ СКАЗАЛ ЧТО СОМНЕВАЕТСЯ ЧТО РЕБЕНОК ЕГО НАЗНАЧЕЛИ ДНК ЭКСПЕРТИЗУ 1 РАЗ Я НЕ ПРИШЛА ТК РЕБЕНОК БОЛЕЛ ВТОРОЙ РАЗ МЫ ОБА НЕ ЯВИЛИСЬ!РЕЕШЕНИЕ СУДА НЕЗНАЮ

, СВЕТЛАНА, г. Улан-Удэ
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Светлана, здравствуйте!

Обратитесь в канцелярию суда и узнайте, какое решение вынес суд. Если дело было прекращено, то вы не вправе обращаться с повторным иском по тому же основанию. Но оно может быть просто отложено.

СВЕТЛАНА
Клиент, г. Улан-Удэ

на что они будут основоваться при решение отложить или прекратить?

СВЕТЛАНА

на нормы гражданского процесса (ст 169, 220 ГПК РФ)