Кому можно написать жалобу за моё потрачиное рабочие время

Дело в том что остановившись для высадки пассажира на так называемой парковке для инвалидов, ко мне подошел сотрудник ГИБДД с вопросом, почему мы тут стоим? получив правдивый ответ он потребовал документы и попросил пройти в их автомобиль, где по каким то не известным мне причинам мне предложили пройти медосвидетельствования на предмет наркотического опьянения, так как боятся мне нечего разумеется я согласился, пока они писали протокол об отстранения, меня ещё и продули на алкоголь. разумеется по нулям! потом меня три часа возили на экспертизу! В итоге весь день потерян!!!!

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Денис Симоненко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Скорее всего Ваша жалоба не даст никакого результата, но, если есть желание, Вы можете обратиться в прокуратуру с описанием действий сотрудников ГИБДД и указанием на допущенные ими нарушения.

Петр Клименко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, добрый день, хоть и солидарен с мнением Дениса, мне, все же, непонятно: если Вашей вины нет — какой может быть протокол об отстранения от управления транспортным средством?

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Вот и я не понял!

Так Вас фактически отстраняли от управления или нет? На машине домой уехали? Или документ об отстранении есть? Он составлялся?