8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кому можно написать жалобу за моё потрачиное рабочие время

Дело в том что остановившись для высадки пассажира на так называемой парковке для инвалидов, ко мне подошел сотрудник ГИБДД с вопросом, почему мы тут стоим? получив правдивый ответ он потребовал документы и попросил пройти в их автомобиль, где по каким то не известным мне причинам мне предложили пройти медосвидетельствования на предмет наркотического опьянения, так как боятся мне нечего разумеется я согласился, пока они писали протокол об отстранения, меня ещё и продули на алкоголь. разумеется по нулям! потом меня три часа возили на экспертизу! В итоге весь день потерян!!!!

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Денис Симоненко
Денис Симоненко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Скорее всего Ваша жалоба не даст никакого результата, но, если есть желание, Вы можете обратиться в прокуратуру с описанием действий сотрудников ГИБДД и указанием на допущенные ими нарушения.

0
0
0
0
Петр Клименко
Петр Клименко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, добрый день, хоть и солидарен с мнением Дениса, мне, все же, непонятно: если Вашей вины нет — какой может быть протокол об отстранения от управления транспортным средством?

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Вот и я не понял!

Так Вас фактически отстраняли от управления или нет? На машине домой уехали? Или документ об отстранении есть? Он составлялся?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Что можно сделать в этой ситуации?
Добрый день. Произошла авария на рабочей машине, пассажир сломала руку, от госпитализации отказалась. Изначально не имела претензий, только просила помочь с лечением. Но как только попросили написать расписку о получении денег, сразу начала угрожать что напишет заявление на моральный ущерб, сделает так чтобы лишили прав, и вообще требует оплаты её кредитов и жизни. Что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №4098389, Мария, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Если да, то каким образом можно наказать преступников?
Добрый день! На чердаке многоквартирного дома, где проживают мои родители, долгое время жили голуби. Одна из собственников инициировала жалобу в администрацию поселка, с требованием выгнать голубей и закрыть чердак дома, так как от голубей много помета рядом с домом. Жалобу подписало большинство собственников, и неделю назад голубей жестоким образом выгоняли и убивали на чердаке, в том числе их голубят. Подскажите, такое обращение с птицами законно? Подходит ли под статью о жестоком обращении? Если да, то каким образом можно наказать преступников?
, вопрос №4098350, Анна, г. Москва
Семейное право
Находится в другом городе, какой ответ можно написать?
Доброе утро! Было вынесено заочное решение по договору займа. Написано заявление об отмене. Пришло новое приглашение, но ответчик не может явиться т.к. находится в другом городе, какой ответ можно написать?
, вопрос №4097772, Елена, г. Москва
Защита прав работников
Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
Здравствуйте! Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
, вопрос №4097566, Елена, г. Иркутск
Гражданское право
И можно ли сразу подать ходатайство о восстановлении пропущенногл срока?
Добрый день! Определением кассационного суда кассационная жалоба возвращкна в связи с пррпуском срока. Как можно ее обжаловать, если срок действительно пропущен ( не учтено время на передачу из суда первой инстанции)? И можно ли сразу подать ходатайство о восстановлении пропущенногл срока?
, вопрос №4094943, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 01.05.2015