Подделаная подпись
в протоколе о моем отказе о прохождении мною мед освидетельствования сотрудник гибдд подделал подпись понятого.как мне действовать дальше? на данный момент мною написано заявление в прокуратуру с просьбой проверить подлиность подписи за ранее благодарен. сергей
, сергей, г. Москва
Денис Симоненко
Здравствуйте, Сергей!
Я бы порекомендовал вызвать в судебное заседание понятого, подпись которого подделана и опросил.