Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Конфликт с родственницей

Добрый день! Мне 18 лет, живу в квартире где прописаны мама, сама мама живет у отчима. Проблема в том, что живя в квартире у мамы где она прописана, еще живут моя бабушка, дедушка и тетя. С тетей постоянно конфликты, она специально оставляет включи в двери , чтобы я не мог попасть, мотивируя что я тут не прописан и она ничего не знает и никого не пустит. Посоветуйте как правильно, точнее что нужно написать моей маме и куда подать заявление, чтобы я мог беспрепятственно и законно проживать в квартире где прописана моя мама. Заранее спасибо за помощь!!!

15 Мая 2013, 15:14, вопрос №82428 Евгений, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 555 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чаплыгин Алексей
    Чаплыгин Алексей, Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    А где прописаны вы? Кому принадлежит квартира ?

    15 Мая 2013, 16:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats