Как исчисляется срок наказания

Здравствуйте,меня лишили прав сроком на полтора года,срок еще не вышел попал в ДТП будучи без прав продлили еще на год как исчисляется срок наказания?то-есть старый заканчивается и начинается новый или добавляется к старому?

, Артур, г. Москва
Юлия Лаврушичева
Юрист

Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.(п. 3 ст. 32.7 КОАП).

Новый срок лишения права управления начнет течь на следующий день после окончания предыдущего.