Зарплата 3 тыс.руб правда ли это?

Здравствуйте моя сестра устроилась уборщицей убирает жилой дом 7 подъездов 5 этажей. ,сегодня когда подавала документы на трудоустройство ей сказали что никаких надбавок типа северный коэффициент и.т.п не будет, так как нет стажа 5 лет И поэтому зарплата 3 тыс.руб скажите прав ли работаработодатель что не дает надбавки без стажа?

, Альвина, г. Кемерово
Наталья Иванова
Юрист

А, она давно там работает, она всю жизнь на Севере живет или переехала?

Альвина
Клиент, г. Кемерово

Нет на севере она не живет может я не правильно сказала что эти надбавки северными называются. А устроилась она только сегодня то есть 30 апреля

А в каком городе она проживает?