Сбил человека, легкая тяжесть

сбил человека 1 апреля, 5 мая суд, отказался от мед освидетельствования что мне грозит, и как вести себя в суде, вину полностью признаю

, Евгений, г. Пермь
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

Вам грозит наложение административного штрафа в размере от двух тысяч
пятисот до пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными
средствами на срок от одного года до полутора лет (ч. 1 ст. 12.24 КоАП РФ)

плюс

наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с
лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора
до двух лет (ч. 1 ст. 12.26 КоАФ РФ).

Если по первой статье будет вынесено лишение, — сроки складываются.