Спор с соседкой
произошла нелепая ситуация. Вечером постучалась соседка в состоянии алкогольного опьянения, начала скандалить. Я, находясь в своей квартире, чтобы избежать скандала, стала закрывать дверь. Женщина стала препятствовать этому, хватая за дверь руками. В результате чего произошла травма. В результате, соседка подала в суд на наши действия. Как мне быть?
Здравствуйте! Немного не ясно с чем именно в суд обратилась соседка, какой вред здоровью причинен, возможно это дело частного обвинения? Расскажите поподробнее.
елена
Клиент
закрывая дверь, пальцы женщины попали между дверью и косяком. Пошла кровь. Женщина обратилась за экспертизой, говоря, что травма не заживает. И грозится подать в суд. На что, мы сами не понимаем. И мы не знаем как обосновать свою непричастность.
Можете сделать упор на то, что защищали свое жилище. Поговорите с другими соседями, возможно они смогут подтвердить, что соседка злоупотребляет спиртными напитками.