8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление в страховую компанию

Здравствуйте,ситуация такая:было ДТП,страховая компания ренессанс по закону выплатила 120.000р.,но в компании которая сотрудничает с ними "лат"через знакомых сказали,что сумма была насчитана 248.000(по 50%износа) и 450(по 85%),у виновников ДТП расширенная страховка даго,теперь вопрос:как можно выбить остаточную сумму денег и как написать заявление в свою страховую компанию ренессанс о выдачи всех поданных ранее документов(а также о колькуляции независимой экспертизы по машине+фото и опись как рассчитывали) для того что бы подать все документы в страховую компанию виновника по даго или нужно как то по другому вытягивать эти деньги?т.к.выплаченных денег не хвотает на ремонт авто

Показать полностью
  • IMG_20141229_120319
    .jpg
, юлиана, г. Санкт-Петербург
Александр Романов
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, напишите в свою ск заявление о выдаче документов. Проблем в этом нет — выдадут. В заявлении укажите срок 10 дней на выдачу.

Для того чтобы получить оставшуюся сумму Вам необходимо направить в ск виновника эти документы + полис ДОСАГО, копию возьмите у виновника, я думаю он больше чем остальные заинтересован в том, чтобы эту суммы возместила его компания а не он лично.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Разве не должен он был обращаться с этими претензиями сначала в страховую компанию?
Здравствуйте. Было дтп. У обоих водителей есть полисы осаго. Оформили расширенный европротокол до 400т. Пострадавший получил выплату которая значительно ниже лимита. Сделал независимую экспертизу и требует разницу в суде. Разве не должен он был обращаться с этими претензиями сначала в страховую компанию? Все заявленные суммы укладываются в лимиты до 400т
, вопрос №4049440, Артем, г. Москва
Уголовное право
Чтоб мне подать в суд на игровую компанию LESTAGAMES
Зравствуйте! подскажите, пожалуйста, какая есть статья? Чтоб мне подать в суд на игровую компанию LESTAGAMES. Я брат моего брата мой брат инвалид 1 группы и. Был зарегистрирован с 2023г. компания LESTAGAMES. Эта кампания. Издевались морально над моим братом моя Мама предупреждала эту зловещею компанию, чтоб они не издевались морально и вот на днях довели его да инсульта сердце и он теперь паралезован.Прошу вас от всей души на казать по закону и по справедливости эту игровую кампанию мир танков. У меня есть имена, и фамилия с игрового центра ему присылал смс и довёл д инсульта. Унижение человека с ограниченными возможностями может грозить виновнику сроком лишения свободы до 5 лет, а в лучшем случае — штрафом до 500 тыс. рублей ЭТО ТАК?
, вопрос №4049206, Сергей, г. Москва
Бухгалтерский учет
Как она будет отчислять налоги и страховые?
Я сейчас устраиваюсь на работу в частный детский садик .Работодатель сказал что устроит официально по ТК РФ.Когда я спросила как выплачивается зарплата,она сказала что в зависимости от того как добро,если больше наличных,может наличными,если больше безнала то безналом.По сути зависит от кассы. подскажите как это происходит?это законно?как она будет отчислять налоги и страховые?все ли в таком случае будет документально правильно . Для меня это важно ,так как в ближ.будущим ухожу в декрет и рассчитываю на пособия,поэтому нужно чтоб все было официально и правильно
, вопрос №4048887, Анна, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Уволилась с вахты на объекте говорят мне что нужно писать заявление на удержания за билет что компания покупала для заезда на объект это законно?
Уволилась с вахты на объекте говорят мне что нужно писать заявление на удержания за билет что компания покупала для заезда на объект это законно ?
, вопрос №4048641, Алёна, г. Владивосток
Гражданское право
Застройщик не передал ТП в сетевую компанию, и не передал ее управляющей компании
Являюсь владельцем квартиры в мкд. На нашей территории есть ТП, от которой мы запитаны электричеством. Застройщик не передал ТП в сетевую компанию, и не передал ее управляющей компании. Как передать оборудование сетевой компании, если застройщик уже не осуществляет деятельность и его не найти?
, вопрос №4048578, Светлана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 29.04.2015