Заявление в страховую компанию

Здравствуйте,ситуация такая:было ДТП,страховая компания ренессанс по закону выплатила 120.000р.,но в компании которая сотрудничает с ними "лат"через знакомых сказали,что сумма была насчитана 248.000(по 50%износа) и 450(по 85%),у виновников ДТП расширенная страховка даго,теперь вопрос:как можно выбить остаточную сумму денег и как написать заявление в свою страховую компанию ренессанс о выдачи всех поданных ранее документов(а также о колькуляции независимой экспертизы по машине+фото и опись как рассчитывали) для того что бы подать все документы в страховую компанию виновника по даго или нужно как то по другому вытягивать эти деньги?т.к.выплаченных денег не хвотает на ремонт авто

  • IMG_20141229_120319
    .jpg
, юлиана, г. Санкт-Петербург
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, напишите в свою ск заявление о выдаче документов. Проблем в этом нет — выдадут. В заявлении укажите срок 10 дней на выдачу.

Для того чтобы получить оставшуюся сумму Вам необходимо направить в ск виновника эти документы + полис ДОСАГО, копию возьмите у виновника, я думаю он больше чем остальные заинтересован в том, чтобы эту суммы возместила его компания а не он лично.