8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Под следствием

Здравствуйте, брат служа в части нарушил утавные отношения, сейчас находится под следствием,длится уже месяц, но срок его службы закончился неделю назад.

1- Кто он сейчас, солдат, гражданский..?

2- Есть ливо зможность забрать его из части, пока ведется следствие,на все необходимые процедуры он будет яалятся, т.к. над ним постоянно издеваются и избивают офицеры.

29 апреля 2015, 16:58, Александр, г. Челябинск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

гражданским брат станет только после того, как встанет на учет в военкомате по месту прописки. АЛександр, а почему брата не выпускают из части, он там под арестом? Он там на гауптвахте?

29 апреля 2015, 17:31
1
0
1
0
Александр
Александр
Клиент, г. Челябинск

нет, в казарме где был всё время

29 апреля 2015, 18:05

Александр, напишите письмо к командиру части, где служил братик, в двух экземплярах В нем попросите ВАМ объяснить почему солдата не отпустили в положенное время. На вашем экземпляре пускай распишутся в получении и поставят число. Если нужны еще какие то пояснения пишите мне в чат

29 апреля 2015, 18:09
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.