Иск в мировой суд

Здравствуйте! Получил исковое заявление о взыскании задолженности по налогу и пени на имущество за 2008 год в Мировой суд и повестку. Ранее 21.10.2014 уже отменял судебный приказ от Мирового судьи. Почему повторно обратились в МС и могу я отменить иск за 2008 год по сроку давности?

, Игорь, г. Барнаул
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

да, конечно, отменяйте и просите применить срок исковой давности по ст 196 гк рф