Подскажите сколько будет стоить подать заявление в суд?

Я встречалась с парнем и он попросил в долг деньги на машину, стоимостью 45т.р., я помогла, но оформили машину на меня, после она сломалась, он ее разобрал и теперь ни денег нет, ни машины (она полностью разобрана). Теперь не знаю что делать.

, Екатерина, г. Тамбов
Александр Жигулев
Юридическая компания "Консульт", г. Боровск

Автомобиль оформлен на вас, договор купли-продажи тоже на вас, следовательно Вы приобрели автомобиль за свои деньги.(парень ничего в долг не брал) договоритесь с авто мастером, может он вам её соберет или продайте запчасти.

Екатерина
Клиент, г. Тамбов

Еще мы пол года назад составляли с парнем договор купли-продажи в рассрочку, до нового года он должен был перечислить всю сумму на счет в банке, но это не было сделано

Дарья Крылова
Юрист

Здравствуйте! По документам у Вас есть машина, по факту — запчасти. Как вариант: обратиться в ГИБДД и списать авто, а запчасти продать в разборку.

Удачи!

Т.е. Ваш парень купил у вас машину в рассрочку?

Екатерина
Клиент, г. Тамбов

да, я создала сбер.книжку и в договоре купли-продажи прописан счет куда он должен перечислять деньги каждый месяц, но на него не переоформляли машину