8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите сколько будет стоить подать заявление в суд?

Я встречалась с парнем и он попросил в долг деньги на машину, стоимостью 45т.р., я помогла, но оформили машину на меня, после она сломалась, он ее разобрал и теперь ни денег нет, ни машины (она полностью разобрана). Теперь не знаю что делать.

, Екатерина, г. Тамбов
Александр Жигулев
Александр Жигулев
Юридическая компания "Консульт", г. Боровск

Автомобиль оформлен на вас, договор купли-продажи тоже на вас, следовательно Вы приобрели автомобиль за свои деньги.(парень ничего в долг не брал) договоритесь с авто мастером, может он вам её соберет или продайте запчасти.

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Тамбов

Еще мы пол года назад составляли с парнем договор купли-продажи в рассрочку, до нового года он должен был перечислить всю сумму на счет в банке, но это не было сделано

Дарья Крылова
Дарья Крылова
Юрист

Здравствуйте! По документам у Вас есть машина, по факту — запчасти. Как вариант: обратиться в ГИБДД и списать авто, а запчасти продать в разборку.

Удачи!

0
0
0
0

Т.е. Ваш парень купил у вас машину в рассрочку?

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Тамбов

да, я создала сбер.книжку и в договоре купли-продажи прописан счет куда он должен перечислять деньги каждый месяц, но на него не переоформляли машину

Похожие вопросы
Семейное право
Или могу ли я тоже подать в суд, что нам вообще должны выдать квартиру?
У нас была бабушка опекуном, ей выдавали государственную квартиру , сейчас бабушки не стало , квартиру соц найм переделали на внука (который был под опекой ) , и объявился сын бабушки , подал в суд что с него списывали долги по коммунальным услугам , и он хочет прописаться в квартиру , и поэтому внуку отказали в приватизации квартиры. Как быть ? Вообще они обязаны всем кто под опекой выдавать квартиры , нас 3 было под опекой , старшей выдали квартиру , нам с братом сказали не выдают потому что будет эта квартира нам , а тут объявился ее сын и не дают приватизировать пока не закончится суд . Может ли он претендовать на квартиру ? Или могу ли я тоже подать в суд , что нам вообще должны выдать квартиру ?
, вопрос №4097626, Диана, г. Бородино
Защита прав потребителей
Заказала мебель еще в декабре, вот только сейчас доставили, подскажите возможно подать в суд на столько длительное ожидание?
Заказала мебель еще в декабре, вот только сейчас доставили, подскажите возможно подать в суд на столько длительное ожидание? Срок изготовления был 55 дней.
, вопрос №4095351, Яна, г. Москва
Лишение водительских прав
И теперь мне говорят пиши заявление и жди заново весь срок, я ни ездил за рулём и так 6 лет и считаю не совсем справедливым давать им сейчас заявление пожалуйста подскажите как быть
Здравствуйте меня лишили прав на 3 года и 4 месяца прошло уже 6 лет я хотел пойти на экзамен. Оказалось что права были утеряны и я их не сдал соответственно . И теперь мне говорят пиши заявление и жди заново весь срок, я ни ездил за рулём и так 6 лет и считаю не совсем справедливым давать им сейчас заявление пожалуйста подскажите как быть
, вопрос №4094947, Андрей, г. Астрахань
Гражданское право
Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд?
Здравствуйте! Банк Русский Стандарт? Требует от меня оплаты за кредит 2013года, я все знаю и составила заявления уже с применением исковой давности, но боюсь что пропущу суд, либо во время не буду уведомлена. Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд? Благодарю.
, вопрос №4094721, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 29.04.2015