Нужна консультация

Здравствуйте. звонила девушка, сказала что мне одобрен кредит до 1000000 рублей. позже пришло смс сообщение с каким то номер ШПИ и уведомление о том, что бы я забрала экспресс карту на почте. потом через несколько дней пришло опять смс и извещение на почтовый адрес забрать карту. когда пришла на почту, оказалось что за это еще нужно платить 2500 рублей.. отправитель город Воронеж. это мошенники? стоит ли забирать карту?

, Елена, г. Липецк
Александр Жигулев
Юридическая компания "Консульт", г. Боровск

поставьте перед собой вопрос: она вам нужна?

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
когда пришла на почту, оказалось что за это еще нужно платить 2500 рублей… отправитель город Воронеж. это мошенники? стоит ли забирать карту?
Елена

Да, это мошенники. Вы заплатите деньги, а в конверте вместо карты с денежками будет что-то другое (в каждом случае разные штуки вкладывают). Это уже давний трюк, не забирайте это письмо.