Возврат денег за некачественный товар
Здравствуйте, через 2 месяца после покупки телефона выявились дефекты на экране, его забрали в сервис, прошло 45 дней. На 45 день, когда я позвонила в магазин, мне сказали, что вернут деньги. Через сколько дней они мне должны вернуть деньги? Спасибо
, Леонора, г. Нарьян-Мар
Алексей Шпадырев
Леонора, здравствуйте!
Если наличными — то сразу. Если вы оплачивали картой — обычно до 2-4 недель (но скорее всего раньше).