8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Причинение телесных повреждений сотрудником полиции

Куда обратиться в СПб с заявлением о вымогательстве и нанесении телесных повреждений сотрудником полиции (ППС)?

Подложили в автомобиль наркотики причем очень много при свидетелях и начали вымогать 1 мл.р. очень сильно затягивали наручники ( остались синие следы)

Вывих плечевого сустава, кража кошелька с крупной суммой денег при досмотре автомобиля без понятых!

, Мария Шмидт, г. Санкт-Петербург
Оксана Комельских
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мария, добрый день!

1. срочно напишите жалобу в Прокуратуру Красногвардейского района ( Среднеохтинский, д. 52/11) и в Прокуратуру г. Санкт-Петербурга (190000, г. Санкт-Петербург, ул. Почтамтская, 2/9).

2. обязательно жалобу в службу собственной безопасности МВД ( Главное управление МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., 50/52)

3. Заявление непосредственному руководителю данных сотрудников полиции — УМВД России по Красногвардейскому району СПб (195176, Санкт-Петербург, ул. Краснодонская, 14).

4. Можно сразу подать в суд, можно подождать ответов от вышеперечисленных государственных органов.

То, что есть свидетели с Вашей стороны, это хорошо. А травмы и следы от наручников Вы зафиксировали?

Жалобы необходимо писать «по горячим следам», срочно. Жалобы должны быть четкими, категоричными и требующими принять соответствующие меры.

С уважением,

Комельских Оксана.

Желаю Вам удачи в защите своих прав! Если понадобиться помощь, обращайтесь, помогу обязательно!


0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Какой ущерб я могу потребовать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, машина стояла на парковке, ночью другой автомобиль дрифтанул, от чего из под его колёс полетели камни в нашу машину ( это выясн ли сотрудники полиции и ГАИ). Переднее боквое стекло полностью разбилось и остались поцыки на лобовом. Виновника нашли, востанавливать по полной стоимость и с ущербом не имеет желания, предложил купить бу стекло только на то окно, что треснуло. Подскажите пожалуйста, то что он ночью уехал с места происшествия , правомерно ли? Какой ущерб я могу потребовать?
, вопрос №4094407, Егор, г. Москва
Все
Учащиеся 6 класса Семен Мамонтов и Макар Севостьянов убежали
Учащиеся 6 класса Семен Мамонтов и Макар Севостьянов убежали с последнего урока и стали играть в снежки в соседнем со школой дворе. В ходе игры между детьми начался конфликт, переросший в драку. В процессе драки Семен причинил Макару телесные повреждения. кто виноват школа или родители? какое решение вынесит суд? какие статьи гк?
, вопрос №4094282, кристина, г. Москва
Военное право
Как врачи отказались его удалять, из-за повреждения шейного позвонка немеют руки до локтей
Добрый день. Ситуация такая,мой брат подписал контрак добровольца на 2 года(хотя хотел на 1 год),его обманули сказав ,что на 1 год нет службы,это было в июле 2023 года. В январе 2024 года он получил тяжелое ранение в голову,шейный позвонок,нету верхней челлюсти. Теперь он 1 мая должен быть в части Санкт-Петербурга для прохождения комиссии(по словам его сослуживцев) отправляют всех(хромых,слепых итд). Как быть? В данный момент у него нет зубов,остался осколок в верней челлюсти т.как врачи отказались его удалять,из-за повреждения шейного позвонка немеют руки до локтей. Если его признают годным(а,они признаю,так как отправлят просто инвалидов) . Что делать? Куда обращаться?
, вопрос №4094241, Наталья, г. Воронеж
Хищения
Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
Я купила видеокарту на Ozon за 50 тыс. рублей. На пункте выдачи мне выдали вскрытый и криво запечатанный сейф-пакет. Внутри оказался дешевый китайский планшет. Сотрудник Ozon утверждает, что не знает, как так получилось, и товар не подлежит возврату. Теперь они требуют отправить товар, которого не было, продавцу. Продавец только через месяц сможет решить, возвращать ли деньги. При этом требуют отправить товар за свои средства. У меня есть видео, на котором мой брат получает посылку с китайским планшетом вместо видеокарты. Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
, вопрос №4093324, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 05.11.2015