Причинение телесных повреждений сотрудником полиции

Куда обратиться в СПб с заявлением о вымогательстве и нанесении телесных повреждений сотрудником полиции (ППС)?

Подложили в автомобиль наркотики причем очень много при свидетелях и начали вымогать 1 мл.р. очень сильно затягивали наручники ( остались синие следы)

Вывих плечевого сустава, кража кошелька с крупной суммой денег при досмотре автомобиля без понятых!

, Мария Шмидт, г. Санкт-Петербург
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мария, добрый день!

1. срочно напишите жалобу в Прокуратуру Красногвардейского района ( Среднеохтинский, д. 52/11) и в Прокуратуру г. Санкт-Петербурга (190000, г. Санкт-Петербург, ул. Почтамтская, 2/9).

2. обязательно жалобу в службу собственной безопасности МВД ( Главное управление МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., 50/52)

3. Заявление непосредственному руководителю данных сотрудников полиции — УМВД России по Красногвардейскому району СПб (195176, Санкт-Петербург, ул. Краснодонская, 14).

4. Можно сразу подать в суд, можно подождать ответов от вышеперечисленных государственных органов.

То, что есть свидетели с Вашей стороны, это хорошо. А травмы и следы от наручников Вы зафиксировали?

Жалобы необходимо писать «по горячим следам», срочно. Жалобы должны быть четкими, категоричными и требующими принять соответствующие меры.

С уважением,

Комельских Оксана.

Желаю Вам удачи в защите своих прав! Если понадобиться помощь, обращайтесь, помогу обязательно!