Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

У знакомого статья 228 часть 2

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, у знакомого статья 228. часть 2., нашли гашиш в крупном размере.

У него есть трое несовершенно летние дети, жена инвалид (незрячая). Зарабатывал честным трудом на операцию жене, никогда не привлекался к уголовной ответственности,нет судимостей, условных, все характеристики положительные.

Один рискнул, и его поймали. Он добровольно сдался полиции и оказывал содействие следствию.

Что грозит?

15 Мая 2013, 09:34, вопрос №82278 Адил, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 971 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кремнёв Александр
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Грозит лишение свободы.
    Наличие несовершеннолетних иждивенцев и жены инвалида будут смягчающими обстоятельствами при назначении наказания, но от ответственности не освободят. 

    15 Мая 2013, 11:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats