8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оскорбления в соц сетях

мне в соц сетях приходят открытки с оскорбительными коментариями, так же моим друзьям приходят открытки где меня поливают грязью . профиль отправителя скрыт. что делать?

, Валерий, п. Саракташ
Виктор Селезнев
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Виталий! Подавайте иск о защите чести и достоинства, до подачи иска для обеспечения доказательств заверьте странички сайта у нотариуса. Если же в открытках, есть оскорбления в виде нецензурных выражений, то вы можете обратиться с заявлением к прокурору вашего района о возбуждении административного правонарушения в отношении лица, оскорбившего вас, после административного правонарушения, вы в праве подать иск о взыскании морального вреда.

0
0
0
0
Михаил Горбунов
Михаил Горбунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Валерий. Нотариально заверьте данные сообщения и пишите заявление в правоохранительные органы, они уже будут делать запрос администрации сайта, кому принадлежит аккаунт, к какому номера телефона привязана страничка, с какого компьютера отправлялись сообщения. Более подробно могу вас проконсультировать в чате, если потребуется помощь в составлении заявления, готов оказать.

С Уважением, Михаил.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
После ремонта планшета(негарантийного), подписания акта, оплаты оказанных услуг, на следующий день планшет стал выдавать ошибку, сбой в сети,.Мастер прислал
После ремонта планшета(негарантийного),подписания акта , оплаты оказанных услуг,на следующий день планшет стал выдавать ошибку,, сбой в сети,,.Мастер прислал. своего напарника,тот провел диагностику и сделал вывод ,,его отремонтировать нельзя. Как вернуть деньги за ремонт.?Сумма 10 т.р.+
, вопрос №4090341, татьяна, г. Курск
Уголовное право
Угроза бомбером, также оскорбления родителей
Угроза бомбером, также оскорбления родителей
, вопрос №4089448, Вадим, г. Москва
Недвижимость
Вопрос: граждане могут использовать 180 дней проживания или 90?
Здравствуйте! Постановлением Правительства ЯНАО от 28.12.2023 г. №1017-П внесены изменения в Порядок предоставления соц услуг поставщиками соцуслуг - Содействие в получении временного жилого помещения, в части сокращения с 01.01.2024 г срока предоставления услуги до 90 дней, до вступления в силу изменений срок составлял 180 дней. Решения о признании нуждающимися в соц услуге были приняты до 31.12.2023 г., но услуги начали оказываться с 01.01.2024 г. Вопрос: граждане могут использовать 180 дней проживания или 90???
, вопрос №4089385, Майя Михайлова, г. Новый Уренгой
Гражданское право
Как решить вопрос с распространением фото в соц сетях без моего согласия
Доброго дня! Как решить вопрос с распространением фото в соц сетях без моего согласия. И взыскать моральный ущерб?
, вопрос №4089095, Анна, г. Москва
700 ₽
Защита прав потребителей
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста, я таролог, медиум, работаю в сети в ВК, клиент заказал у меня
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста, я таролог , медиум , работаю в сети в ВК, клиент заказал у меня работу , перевел часть денег , спустя неделю передумал и отказывается от моей работы, просит вернуть деньги, но так как я закупаюсь и материалами и всем необходимым для работы , я сказала что возврата денег у меня нет, если вдруг она пожалуется кому либо, может ли мне за это быть наказание? И как быть в этой ситуации ?
, вопрос №4088309, Елизавета, г. Москва
Дата обновления страницы 29.04.2015