Возврат средств за услугу

Клиент заказал услуги верстальщика, была проделана огромная работа, в итоге клиент оплатил 2 дня попользовался дизайном, сначала все понравилось, а теперь говорит что не нравится, якобы есть ошибки! Я предложил их исправить, но он требует возврата средств! Мол будут искать другого заказчика и говорит что моим продуктом пользоваться не будет! Работа была без договора! Как мне быть в данном случае, ведь проделано много работы и времени затрачено, а теперь получается все зря! Имею ли я право не возвращать средства?

, Сергей, г. Екатеринбург
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Клиент должен обосновать фактами, что именно не понравилось. Также переписка есть?

Сергей
Клиент, г. Екатеринбург

Обосновал, что шрифт не тот, и кое где размеры не те, но я сказал что это будет исправлено, он в ответ, нет спасибо мы будем искать другого заказчика! Я сказал в чём смысл, ведь там по сути мелкие исправления от которых я не отказывался, он говорит, что надо сразу готовое! переписка имеется!