8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возврат средств за услугу

Клиент заказал услуги верстальщика, была проделана огромная работа, в итоге клиент оплатил 2 дня попользовался дизайном, сначала все понравилось, а теперь говорит что не нравится, якобы есть ошибки! Я предложил их исправить, но он требует возврата средств! Мол будут искать другого заказчика и говорит что моим продуктом пользоваться не будет! Работа была без договора! Как мне быть в данном случае, ведь проделано много работы и времени затрачено, а теперь получается все зря! Имею ли я право не возвращать средства?

, Сергей, г. Екатеринбург
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Клиент должен обосновать фактами, что именно не понравилось. Также переписка есть?

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Екатеринбург

Обосновал, что шрифт не тот, и кое где размеры не те, но я сказал что это будет исправлено, он в ответ, нет спасибо мы будем искать другого заказчика! Я сказал в чём смысл, ведь там по сути мелкие исправления от которых я не отказывался, он говорит, что надо сразу готовое! переписка имеется!

Похожие вопросы
Гражданское право
Оплатила услугу тарологу, через пару часов отказалась от услуги и прислала номер для перевода обратно денежных средств
Оплатила услугу тарологу, через пару часов отказалась от услуги и прислала номер для перевода обратно денежных средств. Мне этот человек пишет, что она закупила на меня все материалы, все подготовила прошло 2 дня
, вопрос №4047763, Валерия, г. Знаменск
386 ₽
Пенсии и пособия
Мне на гос услуги пришло уведомление (Назначение платежа: возврат излишне полученного пособия по
Мне на гос услуги пришло уведомление (Назначение платежа: возврат излишне полученного пособия по безработице 08.06.2020—21.08.2020) А уже зввтра мне нужно ехать в Грузию, скажите могут ли у меня возникнуть проблемы на границе?
, вопрос №4045892, Ксения, г. Новороссийск
Защита прав потребителей
Потому что МТС постоянно нарушает права потребителей.А сумма за телефон не маленькая.Чек о покупке, квитанция о возврате имеется на руках
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Купила телефон новый, рабочий, но на следующий день сдала на возврат, где его отправили на проверку. Телефон не подошел по характеристикам, не вся информация о нем была указана. Никаких оповещений, звонков и тд не было, я сама искала сайты и телефоны чтобы узнать где телефон и что с ним. В итоге они не хотят возвращать деньги, потому что типо он куплен в розничном магазине. Их поддержка сказала обратиться к их юристам, потому что я имею право на возврат денежных средств. Что делать? Обращаться в роспотребнадзор? Потому что МТС постоянно нарушает права потребителей...А сумма за телефон не маленькая...Чек о покупке, квитанция о возврате имеется на руках.
, вопрос №4045503, Диана, г. Москва
Налоговое право
Одним из вариантов рассматриваю: что якобы отец мне занимал деньги, и я оказывая услуги своим клиентам просил
Я ИП, осуществляю репетиторские услуги физическим лицам, налог патент и другие услуги по усн. Часть платежей принимаю наличными (установлен онлайн касса) и переводами на карту по номеру телефона, часть средств поступало на счет другого физического лица (моего отца) в сбербанке, мой номер был привязан к его картам. Сегодня его счет в сбере заблокировали по основаниям 115ФЗ, документ прикладываю и требуют дать объяснения по поступлениям за период с 10.02.2024 по 11.03.2024. Нужна помощь в составлении объяснения, по которому получиться разблокировать счет и снять средства. Одним из вариантов рассматриваю: что якобы отец мне занимал деньги, и я оказывая услуги своим клиентам просил их переводить за мою работу деньги по моему номеру телефона, деньги поступали отцу на его счет в счет погашения долга., или второй вариант что я забыл дать другой номер телефона своим клиентам и они переводили случайно на счет отца.
, вопрос №4044757, Алексей, г. Норильск
Дата обновления страницы 29.04.2015