П.1ч.1. Ст.31 44-ФЗ

Подскажите пожалуйста какие документы прикладывается п.1 ч.1 ст.31 44-ФЗ , п.4 ч.2 ст.31 44-ФЗ, п.2 ч.2 ст.31 44-ФЗ, ч.2 ст.31 44-ФЗ, п.3 ч.2 ст.31 44-ФЗ , п.1 ч.2 ст.31 44-ФЗ

, Зимфира, г. Набережные Челны
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте Зимфира.

Подскажите пожалуйста какие документы прикладывается п.1 ч.1 ст.31 44-ФЗ
Зимфира

документы, подвтерждающие право на осуществление деятельности, являющейся предметом закупки, если предъявляются специальные требования к ней.

п.4 ч.2 ст.31 44-ФЗ
Зимфира

информация представляется в зависимости от требований документации и естественно соответствующего постановления правительства.

п.2 ч.2 ст.31 44-ФЗ,
Зимфира

для части 2 все то же самое, что и в пункте 4.

Учитывая отсутствие опыта, я бы вам не рекомендовал самостоятельно участвовать в закупках, для которых Правительством установлены дополнительные требования.

Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

п.1 ч. 1 ст. 31 44-ФЗ — это соответствие требованиям предъявляемым законодательствам к лицам оказывающим услуги (работы) — это лицензия (если этот вид деятельности лицензируется в соответствии с ФЗ о лицензировании отдельных видов деятельности) либо свидетельство СРО (ст. 52 Градостроительного кодекса) либо какие-либо аттестаты аккредитации. и соглашусь с Владимиром, что когда требования по части 2 то лучше с кем-нибудь проконсультироваться