Материнское пособие,родовые
Здравствуйте уважаемые юристы. У меня возникла такая ситуация, я беременна и проживаю в Новосибирске,наблюдаюсь у врачей в Новосибирске,роды будут проходить здесь же. Но у меня прописка Красноярского края и ещё я являюсь матерью одиночкой. Как,где и в каком размере я должна получить родовые? А если мне сделать временную прописку в Новосибирске это чем нибудь поможет? Спасибо за ответ.
Спасибо большое!
А возможно такое что я напишу доверенность на бабушку и она за меня получит родовые?