Увольнение в отпуске

Я хочу уволиться в период своего ежегодного отпуска, могу ли я это сделать или есть какие то ограничения?

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте Владимир, да вы можете уволиться в период отпуска ограничений для вас в этом никаких нет. Вам необходимо предупредить работодателя письменно. Последним рабочим днем будет последний день вашего отпуска.