8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться и что делать?

Сегодня подстриглась в салоне красоты на Суздальской дом 10 корпус 2 "ШОК шоколад" озвучили по телефону сумму стрижки 780 рублей, эта сумма так же указана в прайс листе, а на кассе взяли 1413! Это при том что самая дорогая простая стрижка на сайте указана 835 рублей. Деньги не возвращают. Я возмущена хамским отношением администратора, которая сказала что Вы оплатили услугу значит денег Вам мы не отдадим, жалуйтесь куда хотите. Скажите куда можно обратиться для защиты прав?

, Наталья, г. Москва
Роман Ермолаев
Роман Ермолаев
Юрист, г. Москва

Вам необходимо обратиться с жалобой в роспотребнадзор, а так же с письменной претензией к салону, к претензии приожить копию жалобы в роспотребназор

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Москва

А какие меры будут предприняты в отношении салона и как доказать, что процедура была сделана именно та, ведь салон может преписать несуществующую услугу так же к примеру заменить цены в прайсе?

Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
, вопрос №4089406, Иван, г. Ноябрьск
Страхование
Здравствуйте мой муж погиб 3 месяца назад я все документы оформила а выплат по сих пор не каких нет, почему так и что делать?
Здравствуйте мой муж погиб 3 месяца назад я все документы оформила а выплат по сих пор не каких нет, почему так и что делать?
, вопрос №4089281, Вероника, Луганск
Трудовое право
Куда можно обратиться и получить помощи?
Нарушил ли работодатель трудовой договор, ? Можно ли повлечь его к ответственности? Куда можно обратиться и получить помощи? При трудоустройстве на работу был заключён трудовой договор в одном экземпляре и указано точное место работы, по прибытию на участок (крайний север) работодатель не встретил нас пришлось на автобусе самим добираться до места работы, оказалось что меня завезли на другой участок о котором я не знала и меня не предупредили что буду работать там. Работа проходила (день) по 11 часов, а так же были ночные смены с 20:00 по 01:00, по поддельным путевым листам ( аватаром), некоторые путевые листы делались с разу на несколько дней с поддельной печатью и подписью медицинского работника о прохождении предрейсового медосмотра,. Несколько дней назад я за свой счет выбрался до дома. При этом работодатель требовал чтобы я отработал 14 дней, но я не стал, что мне за это будет и работодателю
, вопрос №4088116, Родион, г. Москва
Дата обновления страницы 30.04.2015