Качество услуги, выполненных работ

По моему заявлению работники Ростелеком производили установку волоконно-оптического кабеля в моей квартире.

Перфоратором пробивали отверстие в стене из квартиры на лестничную площадку. Произошел скол стены, штукатурки

со стороны лестничной площадки. Отверстие получилось большое относительно диаметра кабеля. Дыра.

Обязан ли Ростелеком устранять эти повреждения?

Имею ли я право требовать устранения таких недостатков при оказании услуг?

, Василий Герасимов, г. Сыктывкар
Эдуард Лапшин
Адвокат, г. Одинцово
Да, необходимо обратиться с претензией в ваш ростелеком о некачественно выполненной услуге, мало того монтажники обязаны за собой оставить порядок. А с другой стороны, быстрее всего самому зашпаклевать, подкрасить. Удачи.