Банк Русский Стандарт поднял ставку по ранее выданному кредиту, правомерно ли это?

Здрасьте, банк Русский Стандарт выдал мне кредитную карту примерно год назад с % ставкой 29 %, сейчас прислали письмо что ставку увеличивают до 36%, хочу узнать имеют ли они на это право исходя из моего тарифного плана. Вот ссылка на мой тариф

http://tariffolds.rsb.ru/f/1/documents/document_5684_2015-01-13.pdf

Буду благодарен за ответ!

Спасибо))))

, Антон, г. Краснодар
Роман Ермолаев
Юрист, г. Москва

все зависит от условий кредита, если есть пункт об увеличении процентной ставки в одностороннем порядке то законно, смотрите договор, можно в этой ситуации написать заявление о несогласии с увеличением процентной ставки в банк, а так же жалобу к финансовому омбутсмену, как показывает практика это работает очень часто, в заявлении укажите на то что вы будете не в состоянии обслуживать кредит

Антон
Клиент, г. Краснодар

Ну, это ясно.... я вам поэтому ссылку на договор прислал, чтобы вы глянули там есть это в описании или нет? Я просто не нашел (((((

Заранее спасибо!!

простите, нотжто всего лишь тарифный план любой тарифный план долден быть прикрепен к договору! Хотелось бы посмотреть договор! Но не смотря чтоту вас отраженно в договоре стоит все же написать все вышеуказанные заявления!