Запись в трудовой книге
Здравствуйте, Я проработала неофициально 1год в ооо строительной компании. Первые 3 месяц был испытательный срок, я его прошла, потом надо было пройти мед.комиссию. Но я её не прошла, и работала также не официально дальше. Взяла отпуск 2недели, за них деньги выплатили. Уволилась по собственному. И компенсацию за положенные 2 неделю отпуска не получила, и в трудовую книжку запись не сделали, так как сказали, что не офиц.работала и они мне не чего не обязанны.
--
Можно ли потребовать с них деньги за неоплаченный отпуск? И запись в трудовой?
--
За ранее спасибо. Ответьте пожалуйста..
- IMG_20150428_225122.jpg
- IMG_20150428_225033.jpg
, Евгения, г. Новосибирск
6 месяцев. Можно ли ещё что то сделать, и куда обратиться?
К сожалению срок давности прошел. А обращаться только в суд. Можно попробывать восстановить срок, но это сложно будет сделать