8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подъёмные после армии мне положены?

Работал на предприятие до армии, вернулся, устроился на прежнее место работы, положено мне подъёмные и сколько?

27 мая 2012, 03:50, Владимер Михин, г. Челябинск
Александр Быховский
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Единовременная выплата работнику, вернувшимся на предприятие из армии может быть предусмотрена коллективнывм договором предприятия. Этот документ локальный (внутренний) конкретного предприятия. Федеральным трудовым законодательством этот вопрос не регулируется.

27 мая 2012, 18:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Должен ли я вернуть подъёмные, как молодому специалисту?
Должен ли я вернуть подъёмные ,как молодому специалисту? В прошлом году закончил жд колледж ,по направлению устроили на работу,ушел в армию,выплатили подъемные После армии отказался от работы Должен ли вернуть подъемные? В трудовом договоре указано,что молодой специалист должен вернуть деньги при отказе от трудоустройства (там написал определенный город ,куда должны были устроить) Но предложили совсем другое место,которое в договоре никак не фигурирует
12 сентября 2020, 23:04, вопрос №2860558, яна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
Кто и на каких условиях может получать "подъёмные" после демобилизации со срочной службы?
Что такое "подъёмные" после демобилизации со срочной службы из ВС РФ? Кто и на каких условиях может их получать?
06 ноября 2019, 13:28, вопрос №2577981, Степан Иванов, г. Москва
2 ответа
Все
Подъёмные молодому специалисту
Добрый вечер! Как молодой специалист хочу получить свои законные подъёмные, но работодатель говорит, что получить я их не имею право! Работаю в коммерческой организации с 3 курса, закончил Университет чуть меньше года назад, остался работать там же! Подскажите, имею ли я право получить подъёмные? Какой закон об этом гласит? И сколько мне положено с красным дипломом? Спасибо!
04 мая 2015, 17:16, вопрос №826663, Егор, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Налоговое право
Подьемные после армии
Здравствуйте! У меня такой вопрос берётся ли ндфл 13% за подъёмные после армии На предприятиях.
12 февраля 2015, 04:55, вопрос №722779, альфис альбертович, г. Казань
1 ответ
Международное право
Какая сумма подъёмных положена участнику программы переселения
Здравствуйте подскажите пожалуйста какая сумма подъёмных положена участнику программы переселения
27 ноября 2014, 12:47, вопрос №632436, Евгений, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 30.07.2015