Порядок оплаты коммунальных услуг

Сколько будет стоить оказание помощи в написании искового заявления об определении порядка оплаты коммунальных услуг?В кратце - квартира муниципальная,приписаны я, отец и брат, я - наниматель,брат давно не платит за себя,хочу разделить оплату

, Ольга, г. Москва
Наталья Погожева
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Могу помочь в составлении такого иска, имеются положительные решения. Вы также можете взыскать с брата его часть за последние 3 года.

Ольга
Клиент, г. Москва

Здравствуйте,ситуация очень простая,детей нет,мы брат и сестра,он полностью дееспособен,но не платит,все оплаченные квитанции на мое имя,свидетели тоже могут присутствовать,иск нужно составить на него,просто необходимо сделать это грамотно.Согласна на 1500 р., Вы согласны на эти условия?