Порядок оплаты коммунальных услуг
Сколько будет стоить оказание помощи в написании искового заявления об определении порядка оплаты коммунальных услуг?В кратце - квартира муниципальная,приписаны я, отец и брат, я - наниматель,брат давно не платит за себя,хочу разделить оплату
, Ольга, г. Москва
Наталья Погожева
Добрый день. Могу помочь в составлении такого иска, имеются положительные решения. Вы также можете взыскать с брата его часть за последние 3 года.