Вопрос о кредитном страховании

Здравствуйте,подскажите что делать. У моего отца был оформлена кредитная карта,в конце января он умер. В этом же банке была застрахована его жизнь на приличную сумму,в феврале я отправила все необходимые документы. Вот уже два страховая компания не принимает решения,а нам приходят письма с счетами и огромными прцентами

, Ольга, г. Тихорецк
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ольга!

Здравствуйте, подскажите что делать. У моего отца был оформлена кредитная карта, в конце января он умер. В этом же банке была застрахована его жизнь на приличную сумму, в феврале я отправила все необходимые документы. Вот уже два страховая компания не принимает решения, а нам приходят письма с счетами и огромными прцентами
Ольга

Пока вы не вступили в права наследования, ничего вы платить не должны. Подключите банк к решению проблемы. Если не поможет обращайтесь в роспотребнадзор с жалобой на действия страховой компании.

Желаю удачи!