Лишение прав
Если меня лишили прав на 1,5 года,после суда я еще раз попался в другой обл,суд присудил штраф и еще 1,5 года как оказалось позже,штраф я заплатил! Прибавляется ли по закону еще 1,5 года к предыдущему? Мне юристы поясняли,что нет,потому как я попался уже после решения первого суда! Поясните пожалуйста в каких случаях прибавляется срок,а в каких нет?
, Сергей, г. Брянск