О приемке товара
ПО 44 ФЗ - Подскажите не выиграв тендер, могу ли я поучаствовать в приемке товара, который будет поставлять заказчику поставщик??? т.к. большие сомнения что повезет, очень снижена цена контракта!!
, Алена, г. Нижний Тагил
Марат Васфиев
Здравствуйте!
Нет не можете, но при сомнениях в законности проведенных торгов вы можете обратится в ФАС, с заявлением проверки ароведенных торгов. Удачи Вам!