Льготы ветерана

доброго времени суток, скажите какие льготы имеет ветеран атомной энергетики и промышленности

  • WP_20150427_003[1]
    .jpg
  • WP_20150427_004[1]
    .jpg
, Дмитрий, г. Нововоронеж
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Дмитрий, здравствуйте. Закон о ветеранах не содержит такой их категории. Вероятно, вы являетесь ветераном труда? Тогда соответствующими льготами обладаете.

Сергей Игоревич.

Дмитрий
Клиент, г. Нововоронеж

это отцу сегодня дали,а какие льготы он имеет?

Дмитрий, как называется документ, который дали отцу? Удостоверение ветерана труда?