Считается ли купленный на деньги взятые в долг автомобиль совместно нажитым имуществом

Здравствуйте! Год назад сын решил открыть свое дело. Нужен был грузовой автомобиль,он попросил в долг у меня 420 тыс.руб и купил б/у Газель.Когда я давал деньги,конечное же ,не думал что так обернется!Теперь сын развелся с женой, и она подала раздел имущества.Кроме машины и делить-то нечего!И тот факт ,что у меня есть расписка от сына,которую он написал тогда же в 2014 году.В ней указана сумма и на что взяты деньги,а так же условия возврата денег:120 месяцев по 3500 рублей .

Вопрос:считается ли автомобиль совместно нажитым имуществом,если да,то как быть с долгом?

Заранее спасибо.Евгений.Самара.

, Евгений, г. Самара
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

считается. Долги делятся так же в равных долях между супругами. То есть бывшая жена обязана будет выплачивать половину долга за данный автомобиль.