Ст.46 п1п.п3

доброго времени суток!меня зовут,виталий!у меня такой вопрос!у судебных приставов на федеральном сайте висит моя задолженность по кредиту,но без суммы и стоит эта статья,ст.46 п1п.п3,как я понял эта статья гласит о том,что судебные приставы,так_как не смогли с меня ничего взять или найти меня,то они передают обратно в банк мою задолженность!что с моим долгом будет дальше?что предпримет банк и вообще какова судьба этого долга?заранее благодарен!

, виталий, г. Новосибирск
Мария Некрасова
Юрист, г. Липецк

Виталий, здравствуйте.
Банк вправе предъявить исполнительный лист судебным приставам еще раз, и еще раз, и еще раз. Количество раз не ограничено. Но если при очередном обращении ваше исполнительное производство будет прекращено по той же — 46 статье, то, я полагаю, нет смысла предъявлять лист много раз к исполнению.
Когда лист попадет в банк и банк решит, что «взять с вас нечего» — ваш долг скорее всего будет списан.

виталий
Клиент, г. Новосибирск

теперь все предельно ясно!огромное спасибо!

Сергей Моисеев
Юрист, г. Шадринск

да предъявить банк сможет столько раз, сколько ему будет угодно, но не ранее чем через 6 месяцев с даты окончания, так же банк может продать Ваш долг коллекторской фирме по договору цессии.

виталий
Клиент, г. Новосибирск

большое спасибо!теперь все ясно!