8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Подскажите пожалуйста регламентирован ли срок выплаты по КАСКО. После подписания соглашения о выплатах. (Годные остатки остались у меня).?

Добрый день. Подскажите пожалуйста регламентирован ли срок выплаты по КАСКО. После подписания соглашения о выплатах. (Годные остатки остались у меня) . ??

, Аля, г. Москва

Добрый день! Законом данный срок не установлен, срок должен быть указан либо в вашем соглашении, который вы подписали со стаховой компанией либо в правилах страховой компании, с ними можно ознакомиться как в интернете, так и запросить у страховой компании.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, какие положены выплаты мобилизованным за подписание контракта в Иркутской области в 2026г
Здравствуйте, какие положены выплаты мобилизованным за подписание контракта в Иркутской области в 2026г
, вопрос №4855130, ВО, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Брат застрелился на СВО, остались из родных брат и сестра, положена ли страховая выплата?
Брат застрелился на СВО, остались из родных брат и сестра, положена ли страховая выплата?
, вопрос №4854900, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я мобилизованный, планирую подписать контракт, предложили командировку в Сирию на 1 год, при подписании
Здравствуйте. Я мобилизованный, планирую подписать контракт, предложили командировку в Сирию на 1 год, при подписании контракта будут ли положенны выплаты федеральная 400 тысяч и региональная , за подписание контракта ? Или она только для тех, кто участвует в сво. Спасибо
, вопрос №4854876, Вадим Вадим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Выплаты мобилизованным при подписании контракта
выплаты мобилизованным при подписании контракта
, вопрос №4854248, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли, заёмщик, собственник квартиры, обратиться в суд, для взыскания оставшихся денег
Мной была написана расписка, на денежные средства, которые я стал должен в результате неуплаты арендной платы. В срок, не успел отдать. Сейчас отдаю некоторыми суммами, по возможности. Естественно срок вышел. Может ли, заёмщик, собственник квартиры, обратиться в суд, для взыскания оставшихся денег.
, вопрос №4854186, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.04.2015