492 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подскажите пожалуйста регламентирован ли срок выплаты по КАСКО. После подписания соглашения о выплатах. (Годные остатки остались у меня).?

Добрый день. Подскажите пожалуйста регламентирован ли срок выплаты по КАСКО. После подписания соглашения о выплатах. (Годные остатки остались у меня) . ??

27 Апреля 2015, 16:43, вопрос №820440
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Янна
5594
ответа
3220
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Законом данный срок не установлен, срок должен быть указан либо в вашем соглашении, который вы подписали со стаховой компанией либо в правилах страховой компании, с ними можно ознакомиться как в интернете, так и запросить у страховой компании.

27 Апреля 2015, 16:56
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут