Амнистия к 70 летию Победы
Добрый день.
мой муж (осужденный) на инвалидности 2 группа по заболеванию (туберкулез) у него срок остался до 08.15г. может ли он рассчитывать на амнистию и что для этого надо сделать?
осужден по ст. 111 часть 4, при этом я читаю что : "13. Не распространять действие настоящего Постановления: 2) на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные статьями 105 и 111, частью второй статьи 117, ......" т.е он не подпадает как по статье или подпадает как по заболеванию?
, Вера, г. Пермь